• 2 ноября 2017, четверг
  • Минск, Отель Виктория, конференц-зал 2 этаж (проспект Победителей,59)

АТОРСКИЙ СЕМИНАР МАРИИ ШИРШАКОВОЙ «ОМОЛОЖЕНИЕ ПЕРИОРБИТАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ: ЧТО НОВОГО?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2368 дней назад
2 ноября 2017 c 11:00 до 16:00
Минск
Отель Виктория, конференц-зал 2 этаж (проспект Победителей,59)

АТОРСКИЙ СЕМИНАР МАРИИ ШИРШАКОВОЙ «ОМОЛОЖЕНИЕ ПЕРИОРБИТАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ: ЧТО НОВОГО?»

Друзья, мы рады пригласить вас в Минск, где 02 ноября со своей авторской программой выступит эксперт, который не нуждается в представлении, – МАРИЯ ШИРШАКОВА! Только для Вас мы выбрали всё самое новое, интересное и важное.

Уважаемые коллеги и друзья!

ООО "Ароша Групп" приглашает Вас принять участие в авторском семинаре Марии Ширшаковой «Омоложение периорбитальной области: что нового?", посвященной последним новинкам и трендам эстетической медицины от всемирно известной  компании-производителя:

CROMA, Австрия - производитель самых популярных в Европе препаратов в области контурной пластики —PRINCESS. Использование препаратов серии PRINCESS для решения комплексных задач контурной пластики — это один из самых безопасных и малотравматичных методов лечения инволюционных изменений кожи и прекрасная альтернатива пластической хирургии.

 

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В СЕМИНАРЕ ПРАКТИКУЮЩИХ ВРАЧЕЙ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И САЛОНОВ КРАСОТЫ.

 

ВНИМАНИЕ! Регистрация и заполнение анкеты участника является обязательным. Все участники конференции получат сертификаты. Организаторы могут отказать в регистрации на мероприятие без объяснения причин. В программе конференции возможны изменения.

 

Условия: закупка двух препаратов Princess (Filler/VolumeFiller lidocaineVolume lidocaine) или двух препаратов Plinest fast единовременно до 27 сентября!!

 

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

ООО "Ароша Групп" мультибрендовая компания — является официальным представителем препаратов PRINCESS и MASTELLI в Беларуси. Компания постоянно развивается и внедряет новые бренды,  проводит семинары и конгрессы, стремясь улучшить и повысить уровень услуг в сфере красоты в Республике Беларусь.

 

ООО «Ароша групп»

г. Минск, ул.Сурганова 80, пом.1Н

Vel:  +375 29 138 13 15

         +375 29 123 13 15

Гор: +375 17 292 88 99

          info@aroshamed.by

            www.aroshamed.by

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше